23 ноября 2021 года, в соответствии с требованиями ФЗ № 426-ФЗ от 28.12.2013 г.  «О специальной оценки условий труда»,  в ООО «ЭЛАРА» успешно проведена специальная оценка условий труда на рабочих местах организации. В соответствии с требованиями закона, мы публикуем сводную ведомость ( Лист 1  и  Лист 2) о результатах проведения СОУТ и перечень мероприятий по …

В компании проведена Специальная оценка условий труда.Read More »

Большинство наших сотрудников работают  «на удаленке». Вы можете  связаться с вашим менеджером по любому из каналов связи. С наступлением Нового года большинство позиций товаров подорожает, поэтому сейчас самое время заказать у Нас необходимые товары.  Ознакомьтесь с нашим ассортиментом и ценами, которые вас приятно порадуют.

Мы рады сообщить, что в рамках новостной страницы мы запускаем первую рубрику «Важные оповещения». В ней мы будем публиковать только действительно важные оповещения: изменения в работе, пополнение ассортимента, важные новости, скидки и обновления сайта и важную информацию о прочих рубриках. Также в скором времени будет добавлен ряд прочих рубрик: Блог, Вакансии, Статьи и так далее. …

Рубрика «Важные оповещения»Read More »